V(нулевое) = 0,4м/с V=2м/с t=4c a-?


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Христина.

Ответ:

0.4 м/с

Объяснение:

Vo = 0,4м/с

V=2м/с

t=4c

a-?

===

a=(V-Vo)/t=(2-0.4)/4=0.4 м/с

=============================