Угловая скорость тела 5 рад/с, а радиус окружности 50 м. Линейная скорость тела равна: Ответ

указать в м/с. Единицы измерения в ответе указывать не нужно.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Ответ:

250

Объяснение:

ω=5 рад/с    R=50 м   V=?

===

V=ω*R=5*50=250 м/с

=======================