Мотоциклист путь из А в В проехал за 20 мин со скоростью 54 км ч за сколько времени он вернется

назад двигаясь со скоростью 36 км ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

20 мин = 54 км/ч

х мин = 36 км/ч

х/20 = 54/36

х = 20 * 54 / 36

х = 1080/36

х = 30

Ответ: за 30 минут