В безветренную погоду парашютист с высоты 412 м равномерно опускался 4 мин 22 с. Чему равна

скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

1,57 м/с

Объяснение:

h=412 м    t=262 c     v=?

===

v=h/t=412/262=1.57 м/с

===================