Металлический шарик кладут в пластмассовую трубу, расположенную наклонно, и отпускают. За 2 с шарик

проходит путь 134 см. Определи ускорение шарика в трубе. (Ответ не округляй)

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ:

0,67 м/с²

Объяснение:

t=2 c   s=1.34 м    a=?

===

s=a*t²/2

a=2*s/t²=2*1.34/2²=0.67 м/с²

=========================

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

0,67 м/с²

Объяснение:

t=2 c   s=1.34 м    a=?

===

s=a*t²/2

a=2*s/t²=2*1.34/2²=0.67 м/с²

=========================