Автомобиль трогаясь с места движется с ускорением 2 м/с2 какой путь он пройдёт за девятую секунду​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыромятникова Снежанна.

Ответ:

Формула → S=a/2*(2t-1)

a=2m/s², t=9s

S=2/2(2*9-1)=17m