Найди верное разложение. 924 = 2×2×3×5×11 462 = 2×7 -×33 222 = 2 ×3 ×37 765 = 3×5 ×51 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касымжанова Ажар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

924 \neq 2×2×3×5×11

2×2×3×5×11  = 660

462 = 2×7 ×33

2×7 ×33 = 462

222 = 2 ×3 ×37

2 ×3 ×37 = 222

765 = 3×5 ×51 ​

3×5 ×51 ​ = 765