СРОЧНО ДАМ 70 БАЛЛОВ, С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!! Тело, имеющее начальную скорость 20 м/с, движется с

постоянным ускорением и останавливается через 10 с после начала движения. Чему равно ускорение тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ:

-2 м/с²

Объяснение:

vo=20 м/с t=10 c vk=0 a=?

===

a=(vk-vo)/t=(0-20)/10= -2 м/с²

================== лови братишка на здоровье

1 1