Пожалуйста помогите срочно12+х=5*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.

Решение уравнения:

12 + x = 5 \times 8

12 + x = 40

x = 40 - 12

x = 28

______________

Проверка:

12 + 28 = 5 \times 8

40 = 40

Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ:

12+х=5*8

х= 40-12

х=28

Объяснение:

ллллллллл