Формулы для расчёта 1)пути 2)скорости 3)времени 4)массы 5)плотности 6)объёма 7)давления

8)давление жидкости 9)силы архимедова 10)работы 11)мощности 12)КПД 13)потенциальная энергия 14)кинетическая энергия

Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.
1)S=V*t
2)V=S/t
3)t=S/V
4)m=v*q
5)q=m/v
6)v=m/q
13)E=mgh
14)E=(mv²)/2