Частота вращения вала двигателя равна 2 с в минус первой степени. Чему равна угловая скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Стеша.

Угловая скорость связана с частотой формулой
w = 2 * p * ню=2*3,14*2=12,56 рад/с
1 0