Перетворити в м/с 18 км/год 54 км/год 60 м/хв 12 км/хв ​


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Данила.

Ответ:

18 км/год= 0,000570776 м/с, 54 км/год= 0,00171233 м/с, 60 м/хв= 1 м/с, 12 км/хв= 0,2 м/с

Объяснение: