4. Камень, который свободно падает, первую полови- аку пути пролетел за 1 с. С какой высоты он

падал? Принять g=10 м/с2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

S1=gt²/2

S=2*S=2*gt²/2=gt²=10*1²=1 м - это ответ