Человек идет, делая 2 шага в секунду. Длина шага 42 см. Выразите скорость человека в метрах в

секунду и в километрах в час.​

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевская Аня.

Ответ: 2*42=84 см/с=0,84 м/с или 0,84*3600=3024 м/ч=3,024 км/час.

Объяснение: