За сколько времени плывущий по течению реки плот пройдет 20 км если скрость течения 0.8 м/с 20

баллов срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвин Егор.

Ответ:

Объяснение:

S = 20 км = 20 000 м

V =  0.8 м/с

t = ?

t = S/V = 20000 / 0.8 = 25000 c == 6.9 ч