Решение задачи мальчик шел со скоростью 2 км ч какое расстояние он прошёл за 20 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ: 20 мин=20/60=1/3 часа. Искомое расстояние 2*1/3=2/3 км=0,6667 км=666 м 70 см.

Пошаговое объяснение: