Решить задачу: Крокодил Гена плывет на плоту по реке . Сколько времени плывущий по течению реки

плот пройдет 30 км, если скорость течения реки 1 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Близнюк Полина.

1м/с=3,6км/ч
t=30/3,6=8,4ч