. Велосипедист за первые 10 с проехал 30 а последние 20 c— 60 м. Найдите среднюю участке пути.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабденова Сабина.

Ответ:

3м/с

Объяснение:

vср=(s1+s2)/(t1+t2)=(30м+60м)/(10с+20с)=3м/с