Рассчитать заряд который прошел Через проводник за 0,5 секунд при силе тока 0 0 7 Ампера​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Александра.

Ответ:

t=0,5сек???

q=l×t=0,07×0,5=0,35кл

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ:

чтобы мать в канаве

Объяснение:

иди на