Найти силу , если индукция 8 и мтл;сила тока 30 А ; длина 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

Объяснение:

F=B*I*l

где I - сила тока

l - длинна проводника

F=8*10^-3*30*0,2=0,048Н