СРОЧНО!!! Какова масса 200 моль азота?


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Диана.

Ответ:

5,6 кг

Объяснение:

v=200 моль    M=0.028 кг/моль (N₂)     m=?

===

v=m/M ---->  m=v*M=200*0.028=5.6 кг

=============================

Отвечает Смирнов Богдан.
5,6 кг в роде так, сама не оч знаю