(14км 31м +75км 269м)×8


Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(89 км 300 м) * 8=712км 2400м= 714 км 400м

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

714400 м или 714,4 км

Пошаговое объяснение:

(14км 31м + 75км 269м)*8 = (14031 м + 75269 м ) * 8 = 89300 м *8  = 714400 м

или 714,4 км