ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНТЕРНЕТ УРОК В процессе работы тепловой машины за некоторое время рабочим

телом было получено от нагревателя количество теплоты 2,3 МДж, передано холодильнику 1,3 МДж. Определи КПД тепловой машины.   Ответ (округли до целого числа): ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

43%

Объяснение:

Q1=2.3*10⁶ Дж    Q2=1.3*10⁶ Дж   n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(2.3-1.3)/2.3=0.43

================================