Арбуз имеет объем 5000г. Определите плотность арбуза если его объем равен 1500см³. Ответ выразите в

единицах СИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

1.5000-4500=500(см)

2.500+5000=5500(см³)