Масса куска железа равна 106 кг. Чему равен его объём? Объём куска железа равен ?м3 Ответ

округли до сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Кубренков Егор.

p =m/V

m=106 кг

p = 7800 кг/м³

V=m/p=106кг/7800кг/м³0,013 м³.

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:0,013 м3

объяснение:

Дано :

m=106 кг

p = 7800 кг/м3

Из формулы : m=pV, где m - масса, p - плотность, V - объем, найдем

объем V=m/p=106/7800=0,013 м3...