Спростіть вираз 2x(2x-5),якщо x=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.

Ответ:-14.

Объяснение:

2*(-1)=-2

2*(-1)=-2-5=7

-2*-7=-14

Вроде так,точно не знаю.