Переведіть 108 км/год в м/с,   25 м/с в км/год​


Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.

Ответ:

Объяснение:

108км/час=108*1000/3600=30м/с

25м/с=25*3600/1000=90км/час