T1=10°C t2=40°C m=0,5kg C=0,5Дж кг•K Q=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Артём.

Ответ:

7,5

Объяснение:

t2-t1=30

Q=0,5×0,5×30=7,5