Масса мыла 100г. Стороны: А=7,5 см Б=4,5 см В=2 см Найти плотность тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабынина Даша.

Ответ:

1.48 г/см3

Объяснение:

Сначала узнаем объём тела: 2*4.5*7.5 = 67.5 см3

Плотность: масса/объём = 100/67.5 = 1.48г/см3