Рівняння 3(4-x)-x(x-4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Раушан.

Ответ:

Объяснение:

3(4-x)-x(x-4)=0

3(4-x)+x(4-x)=0

(4-x)(3+x)=0

4-x=0; x=4

3+x=0; x=-3

О т в е т: -3; 4

Отвечает Дугужева Алина.

Відповідь на фотографії