V=12м/с а=250м/с² R=? Пожалуйста помогите пж пж это очень срочнаа


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

R = 0.576(м)

Объяснение:

a = v^2/R

R = v^2/a = 144/250 = 0.576м