Дано I=10A t=5с Найти q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

50кл

Объяснение:

Из формулы, выражаем другую формулу, то есть

I=q/t

q=It

q=10×5=50кл