Яка частота коливань тіла, якщо період 10 секунд скільки коливань зробить тіло за 40 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Відповідь:

T=10c

t=40c

ν-?

ν=1/T=1/10=0,1гц

N=ν*t=0,1*40=4коливання

Пояснення: