Какой вес имеет керосин объёмом 1,5 дм³. помогите сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.

Ответ: 12Н

Объяснение:

Дано:

V=1,5дм³=0,0015м³

ρ=800кг/м³

===========

Р-?

Р=m*g=ρ*V*g=800*0,0015*10=12Н