Какова масса тела,если земля притягивает его с силой в 632H?(принять g=м/с²)m=​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.

Ответ:

Объяснение:

Fтяж = 632 H

g ≈ 10 м/с²

m - ?

=========

Fтяж = mg

m = Fтяж / g = 632 / 10  = 63,2 кг