Определите вес: а) человека массой m = 105 кг; б) автомобиля массой М = 2,1 т; в) монеты массой

м=15 г. СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Клинёв Кирилл.

Ответ:1029 20580 0.147

F=mg; g=9.8H/кг;

а) F=105*9.8=1029H

б) F=2100*9.8=20580H

в) F=0.015*9.8=0.147H

Объяснение:

Не благодари.

Дай рейтинг