5. Размеры комнаты длина 5м, ширина 3м, высота 2м. Определите массу воздуха, занимающего весь объём

комнаты, если его плотность равна 1,3 кг/м3 (в кубе) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!❤️❤️❤️Заранее спасибооо

Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.

Объяснение:

Длина а=5 м

Ширина b=3 м

Высота с=2 м

p=1,3 кг/м^3

V=а×b×c

V=5×3×2=30м^3

m=V×p

m=30м^3×1,3кг/м^3=39 кг

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

V=2,5*4*2=20м в кубе

m=V*P(плотность)=20*1,3=26кг

Объяснение: