6/19•10=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

 \dfrac{6}{19}  \cdot10 =  \frac{6 \cdot10}{19}  =  \frac{60}{19}  = 3 \frac{3}{19} . \\

Отвечает Яковлева Ксения.

Ответ: 60/19=3 3/19

Пошаговое объяснение:

6/19*10=60/19=3 3/19