Масса шарика 50 кг. Его скорость 2 м/с Определите импульс шарика


Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.

Ответ:

50*2=100кг*м/с

Объяснение:

р=mv

р=50*2=100кг*м/с