В школе 900 уч найди 16%Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаштабега Никита.

Ответ:

900/100=9*16=144.

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16%=0,16.     900*0,16=144 ученика.