Дано:V1=0,3м³V2=0,7м³A=400Джp=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Данил.

Ответ:

1000 Па

Объяснение:

дано:

V1=0,3 м³

V2=0,7 м³

A=400 Дж

p=?​

===

A=p*(V2-V1)

p=A/(V2-V1)=400/(0.7-0.3)=1000 Па

========================