При нагревании воды ей передано 400Дж энергии. Какое количество теплоты выделится при ее охлаждении

до первоначальной температуры? 100ДЖ,400ДЖ,200Дж,Для ответа нужны доп данные

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

Q1/Q2=(Cm(t2-t1))/(Cm(t1-t2)=-1
удельная теплопроводность воды 4200