Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,36 Н. Коэффициент жёсткости

пружины равен 21 Нм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:

16 см

Объяснение:

F=3.36 H    k=21 Н/м   x=?

===

x=F/k=3.36/21=0.16 м

==================