Чему равно удлинение пружины динамометра жесткостью 40h/м под действием силы 0.6 h


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

1,5 см

Объяснение:

k=40 Н/м    F=0.6 H     x=?

===

F=k*x

x=F/k=0.6/40=0.015 м

===================

0 1