Дам 70 баллов, прошу срочно Тело совершает механические колебания с периодом 0,6 с. и амплитудой

0,6 м. Считая движение тела во время колебания равнопеременным (равноускоренным или равнозамедленным), определи модуль максимальной скорости данного тела. (Ответ округли до сотых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Брельгин Василий.

Ответ: 6,28м/с

Объяснение:

Дано:

Т=0,6с

А=0,6м

========

Vmax-?

Vmax=A*ω=A*2πν=A*2π/T=0,6*2*3,14/0,6=6,28м/с