Вычисли, какой кинетической энергией будет обладать пуля массой 9,4г, вылетевшая из ружья со

скоростью 800 м/c

Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенгалиев Нурстан.

Ответ:

3008Дж

Объяснение:

Ek = m*v^2/2

Ek = 0.0094 * 800 * 800 / 2 = 3008 ДжДж