Какой путь пройдёт авто со скорость 63 км/ч за 8 минут срочно даю всё ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.

Ответ:

V= 63 км/ч

t=2/3 ч

Формула

S=V*t=63*2/3=42

Объяснение:

Ответ: 42 км