Рассчитайте давление которое производит вагон весом 100 кН на рельсы равна 0,05 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

Объяснение:

F = 100 кН = 100000 Н

S =  0,05 м^2

P = ?

P = F / S = 100000 / 0.05 = 2 Мега Паскаля