(3/4)^3 * (4/3) ^3помогите пожалуйста срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

переумножаем получается 12/12 в 3 степени или один

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

( \frac{3}{4} ) {}^{3}  \times ( \frac{4}{3} ) {}^{3}

( \frac{3}{4}  \times  \frac{4}{3} ) {}^{3}

сократить 3 и 4

1 {}^{3}