Охотник выстрелил, находясь на расстоянии 1022 м от лесного массива. Через сколько секунд после

выстрела охотник услышит эхо? Скорость звука в воздухе 340 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

ответ на фото . . .... . . = 6 с


Отвечает Бакалов Артём.

Ответ: 6c

Объяснение:

Дано:

S=1022м

V=340м/с

-----------------

t-?

t=2S/V=2*1022/340=6c